Подростки потеряли 11 тысяч в такси в Екатеринбурге
Девушки-подростки утверждают, что забыли сумку с деньгами в салоне автомобиля.
22 июня, 2026, 17:04 0

Водитель такси отказался идти на контакт, чтобы решить вопрос
Источник:
В Екатеринбурге две несовершеннолетние девушки лишились 11 тысяч рублей после поездки на такси. Они уверены, что оставили сумку с деньгами именно в машине, однако водитель отрицает находку.
Мать одной из пассажирок рассказала: «Моя дочь с подругой — обе несовершеннолетние — добирались домой на такси, расплатились безналом. Как только девочки зашли домой, поняли, что сумки нет, а в ней было 11 тысяч рублей. Тут же стали набирать таксисту, на что тот стал отвечать, что ничего нет и он уже совершил несколько поездок, хотя временной промежуток — пара минут».
По словам женщины, водитель также грубо выражался и путался в показаниях: сначала утверждал, что в машине нет камер, потом говорил, что они есть, но отказывался приезжать для просмотра записей. Мать связалась с таксистом и попросила вернуть сумку, но в ответ услышала только ругань.
«Я связалась с таксистом и попросила вернуть сумку, на что в ответ услышала только грубости. В техподдержке сервиса сказали, что не несут ответственности за оставленные вещи», — добавила екатеринбурженка.
После этого женщина обратилась в полицию. Там заявление приняли и пообещали провести проверку.
Читайте также




















