Вспышка кишечной инфекции в поселке под ЕкатеринбургомВ поселке Большой Исток под Екатеринбургом вторую неделю продолжается вспышка кишечной инфекции; школу №30 закрыли на карантин только через две недели после первых жалоб, а подозрение пало на водопроводную воду.
Школьников и заключенных не отправят на уборку кладбищаВ Свердловской области распространяют фальшивый документ о субботнике на кладбище с участием школьников и осужденных. Антитеррористическая комиссия предупредила о мошенничестве.