Новое отделение 40-й больницы открыли, но пациентов не пускаютВ Екатеринбурге торжественно открыли приемное отделение горбольницы №40 с участием президента, однако местные жители обнаружили, что двери корпуса заперты на цепь. Выяснилось, когда начнется прием.